Готовы обсудить проект?

Свяжитесь с нами любым удобным способом или заполните заявку, мы ответим в ближайшее время

узнать подробнее

новость
Наша компания - участник кейс-конференции “Спорт как бизнес”!
вернуться назад

До старта первой конференции по предпринимательству и эффективному управлению в любительском и корпоративном спорте “Спорт как бизнес” остается меньше двух месяцев - мероприятие состоится 26 апреля в Москве, в Академии Adidas.

Компания Sportsoft станет участником конференции. В качестве спикера выступит руководитель проектов Тимур Фаттахов, который расскажет про IT-систему по управлению спортивной академией. Опыт, приобретенный за годы сотрудничества с крупнейшими спортивными организациями России, окажется ценным для других участников, равно как и для нас - их кейсы.

Очень здорово, что появляется все больше площадок, где представители бизнес-сообщества могут в удобном формате получить колоссальные знания, обзавестись полезными знакомствами, рассказать о собственной истории успеха. Убедитесь сами, повестка дня невероятно интересная.

Драфт программы конференции: https://sportconf.ru/#draft

У вас еще остается шанс попасть на мероприятие!

Почитайте также

новость

Forbes опубликовал ТОП-50 самых богатых спортсменов 2025 года

новость

До вебинара Sportsoft четыре дня! Расскажем о новом продукте.

новость

Онлайн-фитнес вновь популярен у россиян: эксперты отметили бурный рост в 2024 году

новость

В Уфе прошел международный форум "Россия - спортивная держава": подводим итоги

новость

Созданная Федерация гимнастики России объединит пять дисциплин